Sadounik.ru » Дизайн, ландшафт

Ворота автоматические распашные классика въездных ворот

Ворота автоматические распашные  классика въездных ворот с фото
В сочетании с забором из профнастила ворота автоматические распашные отлично смотрятся. Состоят они из нескольких панелей-створок, которые закреплены на столбах. Открытие таких ворот может быть и внутрь, и снаружи ограждения.

Ворота автоматические распашные имеют нехитрую конструкцию, они легко вписываются в уже готовый забор, не требуют дополнительного пространства для отката, что упрощает их установку. Прочность ворот обеспечена стальным каркасом из профилированных труб из стали.

Распашные ворота – штакет хорошо сочетается с забором такого же материала, а для строительства дачи отличный вариант.

Ворота автоматические распашные из штакета имеют ряд преимуществ. Например, их долговечность, благодаря использованию материалов польского производителя. Ворота обладают антикоррозийным свойством. Высокотемпературные воздействия им не страшны, что сказывается на их сроке службы. Такие ворота прочны и легки, покрасить можно полиэфирной краской любого цвета. Устойчивость к погодным условиям, сочетание классического вида с использованием современных технологий добавляют колорита и необходимости приобретения таких ворот.

Репост
Наверх