Sadounik.ru » Дизайн, ландшафт

Дачная мебель своими руками

Дачная мебель своими руками с фото
Многие из нас хотели бы себя попробовать в роли дизайнера. Повезло тем, кто имеет за городом дачу, ведь именно здесь есть такая необычайная возможность проявить свою фантазию и проверить способности к творчеству.

Бревно – это тот материал, который есть на каждом участке. Как оказалось его можно использовать в различных идеях. Замысловатой формы коряга может превратиться в оригинальную скамейку, если закрепить металлическими фиксаторами полиэтиленовое сиденье.

Сделав небольшие выемки, обработав, покрасив и вскрыв лаком, можно получить прекрасный подсвечник. От такой изюминки вы точно будете в восторге. Сделайте из бревна необычный карниз или оригинальную вешалку.




Дачная мебель своими руками может удивлять и радовать, например, если сделать чудо-стул из ивы. Ножки при этом будут сплетены из ветвей. Несмотря на это такой элемент интерьера выдержит вполне упитанного человека.




Если вы не на участке пень не превратили во что-то оригинальное и все же его выкопали, то не спешите поскорее с ним расстаться. Пни деревьев можно использовать в качестве журнального столика. Столешницей будет стекло диаметром в 1,5 метра.




Дачная мебель своими руками может быть сделана неидеально ровной, ведь в этом-то и заключается вся эксклюзивность дачной мебели. Когда начинается строительство загородной дачи, то в качестве вешалки используют просто вбитый в доску гвоздь. Представьте себе деревянный брусок и вбитые в хаотичном порядке гвозди-крючки из пластика, такой элемент интерьера наверняка восхитит любого вашего гостя.




Давайте вспомним детективы, там всегда использовались какие-то тайники, например книга с отверстием или потайные двери в шкафах. Это всегда завораживает. Давайте смастерим тумбу или комод в виде кучи дров, сложенных у стены. Посторонний в доме точно не сразу поймет, в чем суть этих бревен, зато для вас такой комод станет предметом гордости и восхищения.




Репост
Наверх